Привет всем, я китайская лицо

Контактные данные вирпилов. Чатовки. Поздравления.

Модератор: Azrail

Re: Привет всем, я китайская лицо

Сообщение okdolow » 10 мар 2009, 19:04

你好
Если вы учитесь в Политехе и разбираетесь в радиоэлектронике, то вполне можете переделать любой джойстик под свои нужды. Но есть гораздо более простой способ - потратить кучу денег за сомнительное удовольствие иметь Thrustmaster Cougar.
bf109.ucoz.ru
okdolow

Сообщение KHS_CHN_035 » 10 мар 2009, 22:07

okdolow писал(а):你好
Если вы учитесь в Политехе и разбираетесь в радиоэлектронике, то вполне можете переделать любой джойстик под свои нужды. Но есть гораздо более простой способ - потратить кучу денег за сомнительное удовольствие иметь Thrustmaster Cougar.

你会说中文??Ну, я сейчас, как мы можем увеличить рокер маршрут? Как я могу изменить?
KHS_CHN_035

Сообщение Azrail » 10 мар 2009, 22:23

Ну пока у вас есть определенные трудности с русским языком, то вам будет сложновато объяснить. Но если найдете способ зделать нормальный перевод, то на этом форуме все сможете найти.
B_V_I
Azrail

Сообщение KHS_CHN_035 » 10 мар 2009, 23:13

Azrail писал(а):Ну пока у вас есть определенные трудности с русским языком, то вам будет сложновато объяснить. Но если найдете способ зделать нормальный перевод, то на этом форуме все сможете найти.

Я неквалифицированным в российских руках, много профессиональных терминов о полете не будет, я надеюсь, что Вы можете научить меня
KHS_CHN_035

Сообщение okdolow » 11 мар 2009, 00:16

Please, use your English for communications with us.
bf109.ucoz.ru
okdolow

Сообщение KHS_CHN_035 » 11 мар 2009, 03:29

okdolow писал(а):Please, use your English for communications with us.

Communicate to meet the use of English?or here? in this BBS?
KHS_CHN_035

Сообщение KHS_CHN_035 » 11 мар 2009, 03:32

I very much look forward to the virtual pilot at Kharkov gathering, I just can say little Russian, but I can speak English, so that we can communicate?
KHS_CHN_035

Сообщение Pilotwad » 11 мар 2009, 22:51

Well. On Saturday of March 14, at 13.00, we shall wait for you in cafe " the Full pilot ". It is located in downtown of Kharkov, on the area of Poetry, near to State bank of Ukraine. The nearest station of the underground - " a Historical museum ".
If you will have difficulties of search of this place, call on the phone +380674527843.
The warning: we, at meetings, use spirits in plenties. It is tradition. Be ready to this.

Назначаю встречу с указанной выше целью на субботу 14 марта, на 13.00 в "Сытом лётчике". Приглашаются все желающие пообщаться с китайским вирпилом, прокачать англицкий язык и просто выпить-поболтать.
Прошу группу =ВВ= собраться в полном составе для более близкого знакомства и решения текущих тем группы.
Сон и питание основы летания.
=ВВ=967
Я люблю кровавый бой,
Я рождён для службы...
Изображение
Pilotwad

Сообщение Azrail » 12 мар 2009, 01:06

Хорошая мысль, но как всегда обещать не могу... :(
B_V_I
Azrail

Сообщение okdolow » 12 мар 2009, 21:06

Меня не будет, уезжаю завтра к родителям на неделю. С удовольствием пообщался бы с китайским вирпилом, но обстоятельства...
bf109.ucoz.ru
okdolow

Сообщение Gasik » 12 мар 2009, 22:39

Я буду, Вадик надо бы в субботу созваниться.
Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа.
Борт № 2
Изображение
Изображение
Gasik

Сообщение KHS_CHN_035 » 12 мар 2009, 23:42

Pilotwad писал(а):Well. On Saturday of March 14, at 13.00, we shall wait for you in cafe " the Full pilot ". It is located in downtown of Kharkov, on the area of Poetry, near to State bank of Ukraine. The nearest station of the underground - " a Historical museum ".
If you will have difficulties of search of this place, call on the phone +380674527843.
The warning: we, at meetings, use spirits in plenties. It is tradition. Be ready to this.

Назначаю встречу с указанной выше целью на субботу 14 марта, на 13.00 в "Сытом лётчике". Приглашаются все желающие пообщаться с китайским вирпилом, прокачать англицкий язык и просто выпить-поболтать.
Прошу группу =ВВ= собраться в полном составе для более близкого знакомства и решения текущих тем группы.

OK how many friend will join this?
KHS_CHN_035

Сообщение KHS_CHN_035 » 13 мар 2009, 14:20

what's "spirits in plenties"mean? about what?
KHS_CHN_035

Сообщение Pilotwad » 13 мар 2009, 21:25

KHS_CHN_035 писал(а):OK how many friend will join this?

I can not tell about it.
And what, for you it is important?
How many people will reach, so much will be.

KHS_CHN_035 писал(а):what's "spirits in plenties"mean? about what?

This question has no the answer.
Everyone drinks alcoholic drinks so much, health how many allows to him. We shall not insist, that you would saw so much, how many and we. Simply it is necessary to drink. It is tradition.

I ask to take into account: is not dependent on your opportunity to reach, the virtual pilots of city of Kharkov will be in the specified place at the appointed time.
But if you will not be, the opportunity of the further dialogue with you will be limited.
=ВВ=967
Я люблю кровавый бой,
Я рождён для службы...
Изображение
Pilotwad

Сообщение KHS_CHN_035 » 13 мар 2009, 21:53

Pilotwad писал(а):
KHS_CHN_035 писал(а):OK how many friend will join this?

I can not tell about it.
And what, for you it is important?
How many people will reach, so much will be.

KHS_CHN_035 писал(а):what's "spirits in plenties"mean? about what?

This question has no the answer.
Everyone drinks alcoholic drinks so much, health how many allows to him. We shall not insist, that you would saw so much, how many and we. Simply it is necessary to drink. It is tradition.

I ask to take into account: is not dependent on your opportunity to reach, the virtual pilots of city of Kharkov will be in the specified place at the appointed time.
But if you will not be, the opportunity of the further dialogue with you will be limited.

I can only drink a little of alcohol :oops:
KHS_CHN_035

Сообщение Pilotwad » 14 мар 2009, 21:55

Ну что сказать. Алкоголь лучший переводчик. Даже Дэн, изучавший по жизни немецкий, кое что вставлял в разговор.

Хорошо посидели.

З.Ы. В Китае, виртуальные пилоты привлекаются к государственной программе резервных пилотов беспилотных летательных аппаратов. Они налётывают под эгидой китайских ВВС по 40 часов на реальных ЛА. Наш гость налетал на Як-18 40 часов.

В Китае, если виртуальный пилот выходит на внешние сервера, то он использует единое для всех китайцев имя сквада (вы его можете видеть в нике нашего гостя сообщением выше). И только во внутренних полётах они используют имя своего сквада.

Много ещё мы узнали. Однако анализ энтого затянется.
=ВВ=967
Я люблю кровавый бой,
Я рождён для службы...
Изображение
Pilotwad

Сообщение KHS_CHN_035 » 14 мар 2009, 22:18

Pilotwad писал(а):Ну что сказать. Алкоголь лучший переводчик. Даже Дэн, изучавший по жизни немецкий, кое что вставлял в разговор.

Хорошо посидели.

З.Ы. В Китае, виртуальные пилоты привлекаются к государственной программе резервных пилотов беспилотных летательных аппаратов. Они налётывают под эгидой китайских ВВС по 40 часов на реальных ЛА. Наш гость налетал на Як-18 40 часов.

В Китае, если виртуальный пилот выходит на внешние сервера, то он использует единое для всех китайцев имя сквада (вы его можете видеть в нике нашего гостя сообщением выше). И только во внутренних полётах они используют имя своего сквада.

Много ещё мы узнали. Однако анализ энтого затянется.

Сегодняшнее заседание, я рад узнать, много друзей, много полете изучение знаний. Надежда, что в будущем иметь возможность организовывать больше встреч
KHS_CHN_035

Сообщение Pilotwad » 15 мар 2009, 11:12

Влад Аляска любезно выложил фотографии в сеть: http://picasaweb.google.com/vladalaska/ ... irectlink#
Для того, что бы скачать полный размер кликните лупу справа вверху от фотографии и после этого правый клик на самой фотографии скачиваем.

Vlad Alaska kindly has laid out photos in a network: http://picasaweb.google.com/vladalaska/ ... irectlink#
For what to download a photo in the complete size click magnifying glass on the right above from a photo, and after that right click in the photo is downloaded it.
=ВВ=967
Я люблю кровавый бой,
Я рождён для службы...
Изображение
Pilotwad

Пред.

Вернуться в Общение.