Предлагаю пересмотреть кодекс!

Правила сервера. Правила форума. Правила радиообмена. Жалобы на нарушителей.

Модератор: Azrail

Предлагаю пересмотреть кодекс!

Сообщение Azrail » 17 сен 2011, 16:34

В связи с тем, что наша группа в последнее время больше уделяет времени серверами эммитирующими боевые действия, а не дуэльне сражения, предлагаю пересмотреть некоторые пункты кодекса чести виртуального пилота, на которых основаны правила поведения членов группы на игровых серверах, поскольку они не соответствуют честному ведению боя.
- п 5. Я не сбиваю поршневые истребители, используя реактивные самолёты, потому что это противоречит духу честного соперничества, доминирующего в игре.
приедлагаюупразднить данный пункт, поскольку считаю, что сбивать или не сбивать на реактивном самолете поршневики должен решать мапмайкер, если он решил, что балланс на карте соблюден то все остается на его совести, например (может он ограничил 3 свистка на 15 поршневиков, это тоже самое, что 3 фокера на 15 ишаков и ни чего, кодекс разрешает...)
- 6. Я не применяю стрелково-пушечное вооружение истребителя и истребителя-бомбандировщика по самолётам игроков на земле.
- 7. Я не сбиваю самолеты, заходящие на посадку которые находятся на курсе близком к посадочному на дальности менее 4-х километров от полосы.
- 8. Я не сбиваю взлетающие самолёты, до того как они набрали энергию достаточную для активного мне сопротивления.

предлагаю ограничиться правилами сервера на котором мы находимся, на пример если это проект где такое даже приветствуется, и от этого зависит победа команды (состоящей не только из членов ВВ), и при этом у нас есть возможность помочь так команде, то почему бы и нет...? , к чему тут синтементы? не хватало еще выслушать потом от союзников, что "из за вас мы все проиграли, у вас была возможность, а вы протупили..."
- 10. Я не сбиваю парашютистов, потому что это равнозначно убийству детей. Ребёнок может вырасти врагом, парашютист, приземлившийся на своей территории, может снова сесть за штурвал самолёта. Однако кто из нас более достоин - пусть будет решено в бою.
Аналогично п. 6,7,8 .. на проектах (и не только) каждый пилот на счету? команда может выиграть или проиграть по пилотам, Если тебя сбили, прими смерть как подобает войну, а не скрещивай руки над головой и не кричи "не бейте меня я в домике, лежащего не бить и т.д.". Предлагаю пользоваться след правилом. Противник сбит над своей территорией, значит он еще дееспособный враг и его нада добить, если он прыгнул над нашей территорией, это военопленнй, его трогать нельзя!!!

Вадим, не обижайся, но кодекс писался во времена наших полетов на серверах стримарены, тогда у игры небыло таких возможностей как кейчас, нада смотреть вперед, и не зацикливаться на консерватизме.

В общем, предлагаю всем членам группы обсудить внесенные мною предложения.
B_V_I
Azrail

Re: Предлагаю пересмотреть кодекс!

Сообщение Maximus13 » 17 сен 2011, 20:08

С вышеперечисленным згодин, але!!!
Бить парашютистов всёравно запрещено !!!
Вулчить запрещенно!!!
Это непросто кодекс чести пилота-это кодекс чести рыцарей неба, всётаки мы не шушара а сквад=ВВ=
и потому выше нас только БОГ круче нас только яйца )))))
Изображение
Maximus13

Сообщение Ais » 18 сен 2011, 09:59

Maximus13 писал(а):С вышеперечисленным згодин, але!!!
Бить парашютистов всёравно запрещено !!!
Вулчить запрещенно!!!
Это непросто кодекс чести пилота-это кодекс чести рыцарей неба, всётаки мы не шушара а сквад=ВВ=
и потому выше нас только БОГ круче нас только яйца )))))

Поддерживаю! Но на вулч ответим той же монетой! :D
Ais

Сообщение Pilotwad » 18 сен 2011, 12:32

Спасибо пановэ.

Свистки против поршней крайне редко встречаются в деятельности мапмейкеров. Но если такой приём будет осуществлён (на пример в Корее), то я специальным распоряжением приостановлю действие этого пункта Кодекса именно для этого проекта и этих карт.
Сон и питание основы летания.
=ВВ=967
Я люблю кровавый бой,
Я рождён для службы...
Изображение
Pilotwad

Вернуться в Правила